27-28 ноября компания «Бизнес Нация» проводит тренинг-семинар: «ТРИЗ в бизнесе». У современного мира жесткие требования к тем, кто хочет выдержать гонку конкурентов. Если вы хотите быть заметным игроком на рынке, то решения нужно вырабатывать, а не искать. Именно это позволяет сделать система ТРИЗ (теория решения изобретательских задач).

Теория решения изобретательских задач разрабатывалась в СССР с 1946 года. Цель ТРИЗ в бизнесе - это решение реальных задач участников, развитие творческого воображение, освоение навыков поиска новых идей.

На сегодняшний день ТРИЗ активно используется компаниями с мировой известностью, в их числе: Toyota, LG, Hitachi, Kodak, Intel, Johnson&Johnson, Samsung, Ford и тысячи других. У теории нет ограничений по отраслям.

Цель данного семинара не только дать конкретные методики, но и показать, как можно нестандартно мыслить при решении креативных задач в технике, менеджменте, рекламе, продажах, пиаре и др.

Наш тренинг-семинар подойдет, как для собственников бизнеса, так и для руководителей и топ-менеджеров компаний.

ТРИЗ инфографика

Спикер мастер-класса:

Гальетов

Валерий Павлович Гальетов, сертифицированный специалист по ТРИЗ.

Обучение ТРИЗ

  • Разработал и апробировал в 32 группах (более 600 человек) алгоритм выработки «правильных решений», позволивший обучать менеджеров быстрее находить решения и контролировать их правильность по критериям экономичности, экологичности, этичности.
  • Провел дистанционный курс «Основы правильных решений в бизнесе на базе ТРИЗ» (200 часов) для молодых предпринимателей.
  • Провел курс «Управленческие решения на основе ТРИЗ» продолжительностью около 360 часов для более 1000 студентов специальности «Менеджмент организации».
  • Провел курс «ТРИЗ и ФСА для инженера» для 4-х групп (около 50 человек) молодых инженеров на форуме Концерна Тракторные заводы России.
  • Сделал доклады на ТРИЗ-Форуме в 2013 и 2014 годах о применении новых методик решения проблем в бизнесе.
  • По заказу корпоративной газеты «КЭР-Холдинга» (г.Казань) написал более 10 статей о применении ТРИЗ в промышленности и бизнесе.
ТРИЗ

Семинар длится 2 дня по 8 часов с перерывами на обеды и кофе-брейки. Место проведения: г.Казань, Петербургская, 52 (ИТ-парк). Для иногородних есть возможность размещения в комфортабельном отеле ИТ-парка.

Цена билета
до 1.11.2015 — 14 990 руб
после 1.11.2015 — 18 990 руб

Регистрация по телефону: 8-937-000-48-62 (Лилия, специалист школы «Бизнес Нация»)


Возврат к списку